Добрый день. До моего дня рождения 1,5 недели. На сколько эти дни опасны или безопасны? Дата рождения:1978-07-30 - вопрос №2044054

Ответы

Здравствуйте!
Неделя до дня рождения посвящается подведению итогов прожитого года,
вынесению уроков.

Неделя до Дня рождения несет небольшую опасность для человека,
потому что Солнце возвращается на свое место,
и если есть какие-то незакрытые кармические или денежные долги,
то хорошо бы их закрыть в течение этой недели.

 В течение недели до Дня рождения нужно относиться к себе очень бережно.
Хорошо кушать, высыпаться. Стресс очень нежелателен.

Неделя после Дня рождения посвящается построению планов на год.

Сам День Рождения проводите с радостью удовольствием для себя!

Удачи!

✅Настасья Павловна✅