Здравствуйте!что ждет меня до конца этого года?Анастасия 13.09.1991 - вопрос №2044132

Ответы

Добрый день Анастасия.У вас по роду были родственники… которые помогали  людям… вы можете сами узнать  не все конечно но  общее что будет с вами до конца этого года.
до конца года взаимоотношения с мужчиной.любовь
Здравствуйте!
В личном плане серьезных перемен не произойдет.
В материальной сфере — будут трудности, с которыми Вы справитесь. Хоть и не очень быстро. В дальнейшем — перспектива улучшения ситуации с деньгами.