Здравствуйте, к чему снится что мужчина с которым я уже год в разводе Мы во сне опять вместе и гуляем и обнимаемся и нам очень хорошо, даже есть Секс во сне. Все так хорошо и приятно - вопрос №2044283

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот мужчина оставил глубокий след в Вашей душе...

Он до сих пор Вам не безразличен и Вы по прежнему хотите с ним отношений.
Сон об этом — о Ваших чувствах к нему и сильной энергетической связи между вами.
Причем эти чувства глубинные, которые уже стали частью Вас...
Он Вам нужен и сон показывает это желание вот в таких сюжетах...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

воспоминания приятного прошлого через сон.распространённая картина для человека… Мозг сохранил картинки и выдаёт их спустя годы…
Здравствуйте, хоть отношения разорваны, но тонкая связь все равно между Вами есть, где-то глубоко в душе Вы вспоминаете о нем, что материализуется во снах, такая же ситуация и на другом конце, мужчина также вспоминает о Вас. Со временем сны прекратятся… Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что не смотря на развод, Ваши отношения сохраняются на подсознательном уровне. В таких случаях говорят, что один человек еще не научился жить без другого. Поэтому в снах Вы вместе, и как будто ничего не произошло. Со временем это проходит. Хороших Вам Снов!
Добрый вечер.
Энергетическая связь сильна у вас и осталась до сих пор. нерешенные чувства присутствуют у вашего бывшего мужа. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!