Добрый день.Приснился сон.Что он может означать?Как будто в квартире дендрарий где змеи,а одна змея убежала.Начали искать ее и нашли в - вопрос №2044372

антресоле, достали палкой оттуда, а она беременна и рожала.Сергей 8 декабря 1972

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в близком кругу есть недоброжелательница, которая плетет за Вашей спиной (тайно) интриги и распускает нехорошие слухи, пряча при этом свои намерения и пользуясь Вашим расположением. Будьте осторожны. Хороших Вам Снов!