Добрый вечер! Очень волнует меня вопрос будут ли у меня еще дети и выйду ли я еще замуж, когда возможны перемены в личном? Юлия 28.09.78 утром в москве - вопрос №2044601

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, замуж вы выйдете.Мужчина серьезный, возможно общее дело.Дети будут обязательно.Все в личном будет очень хорошо.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас будет еще один ребенок. вы родите в 40 лет.У вас будет состоятельный мужчина… который будет вас любить.
детей не увидел, мужчина и совместное хозяйство, любовь, —  будет
Юлия, ребенок будет, муж, полная семья у Вас будет. Перемены в личном скоро не заставят себя ждать.
ребенок будет, возможно дочь… родите от мужчины чуть вас по старше… и встретите  его к концу года, удачи вам и душевного тепла)
Добрый вечер. Знакомство в течении года, мужчина светловолосый, немного старше. Беременность и роды примерно через 2-3 года, если сами решитесь. Будет мальчик.