Добрый день! Мне 58 лет и меня предупредили, что работаю я до конца года. Но есть сторонники из руководства, которые хотели бы чтобы я еще работала. Никаких бумаг пока не подписывала. Есть шанс - вопрос №2045689

остаться. Как это сделать? Дата рождения:1958-07-26

Ответы

Добрый день.
Да, шанс у  вас большой остаться на данном месте.Вас как работника там ценят. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Здравствуйте. Шанс есть. Вам необходимо поддерживать общение с Вашими сторонниками.