Добрый день! скажите пожалуйста ,могу ли я построить гармоничные отношения с мужчиной 25.06.1976 г.р. я-06.12.1971. спасибо Дата рождения:1971-12-06 - вопрос №2045706

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, с данным мужчиной возможен роман у вас.А вот для долгосрочных отношений и брака, с целью построения семьи он вам не подойдет.Слишком много напряженных аспектов между вами.В общем, ответ на ваш вопрос, нет, не получится построить гармоничных отношений  однозначно.

Здравствуйте!

Это именно в ваших руках, потому что от мужчины не идёт особого желания что-либо менять в своей жизни: его всё устраивает, ему всё великолепно. Возможно, даже придётся начать всё с нуля. Стоит ли этот мужчина таких стараний — решать только вам, шансы 50 на 50.