Будет ли у меня семья, муж, ребенок, Анастасия, 25.06.1981, г.Москва - вопрос №2045782

Ответы

слишком сильных повреждений по луне (материнство) нет. мамой вы можете стать.
(сатурн дает промедления в этой сфере, а юпитер компенсирует его влияние так что вы не теряете веру).

а вот с мужем — тут нюансы.
юпитер хороший — это способность уважать — для мужчин это важно.
а вот с венерой — любовь, чистота и верность, целомудрие — тут вопросы.
какая-то дисгармония в сексуальной сфере, какой-то неприятный опыт наличествует...

материнство в порядке.

а по поводу мужа (если так чтоб надолго) — обращайтесь в личку — в частном порядке.