Я мужчина 04,04,1984г.р девушка 10,03,1988. какая перспектива для востановления отношений . что нужно делать и нужно ли их востанавливать. - вопрос №2046035

разрыву отношений послужило мое малое уделение внимания и появления одного молодого человека. У них ничего не получилось
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не разлюбила вас еще… немного есть обида на вас… до конца лета вы с ней наладите отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.она ждет от вас инициативы.отношения возможны.но нужно делать поступки.а не думать.Если будете быстры и активны то сможете расположить её к себе и восстановить общение.В дальнейшем у вас будут отношения.УДачи вам
Здравствуйте.Как вижу я, изначально вы подходите друг другу.Иначе бы отношения не завязались.Восстановить отношения я бы вам рекомендовал.
Перспектива восстановления отношения слабая. Предыдущие сложности опять станут возникать, если контакты между вами будут вновь продолжены.