Здравствуйте!Скажите пожалуйста я беременна???Я просто очень хочу ребенка!У меня была задержка 2месяца,а потом началось выделение крови из влагалища с болями внизу живота!!!Я боюсь что нет - вопрос №2046745

беременности! Хотя я ее очень жду!!! Дата рождения:1997-02-21

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к врачу. Очно! Настоятельно рекомендую в этой ситуации.
Есть проблема по здоровью.