Приснился большой бурый медведь, я ездила на нем верхом и он меня от всех защищал. - вопрос №2047099

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Знак бурого медведя в снах — сила, лидерство, разрушительная мощь. Может означать как личную силу, собственные амбиции(«ездила верхом»)… так и сильного покровителя («от всех защищал»). Для незамужней девушки часто такой сон трактуется как новый кавалер, который может в будущем стать мужем.
Всего доброго!