Здравствуйте ,я не3 месяца назад познакомилась с мужчиной,он звонил мне целый месяц ,а я даже трубку не брала,но потом мы всетаки встретились ,не знаю он сразу хотел близости,но я не могу,тем более - вопрос №2047163

он мне совершенно не понравился, но по происшествии времени я стала в ниего влюбляться.Сейчас, мы общались практически каждый день по телефону, но свидания он не хотел, после того, как я сказала ему, что интим не будет пока он не предоставит мне справку, что он здоров, разве я не права, если я мать 2 детей, я матмедик, и что что я влюбилась, откуда я знаю, где он бывает, и с кем.После этого он компне охладел, перестал звонить так часто, восхищаться мной, а вчера вообще не позвонил и отключил телефон, что мне делать я так его люблю.

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — Вы все правильно сделали. Будет обидно узнать о какой-либо болезни в будущем.