Добрый день.Пожалуйста подскажите что делать...поссорилась с мужчиной ,почти неделю совсем не общаемся .посморились из за того что ему писала какая то девушка ,он объясняет что страшного нет ни - вопрос №2047269

чего, что это она ему пишет а не он ей… Помиримся ли мы ?! Есть ли у него ко мне чувства? Ирина 23.07.1979 Алексей 06.04.1981
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваше примирение возможно, если вы попросите у него прощения — искренне и без обвинений в его адрес. С той девушкой у него действительно ничего не было и нет, но она явно им интересуется и чуть ли не преследует — довольно опасная ситуация складывается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. всему причина именно дама. что его перетягивает. он под воздействием и вы можете его потерять, приложите усилия и поменяйте все в судьбе. и отношениях.
Добрый день.Вы конечно померитесь.У мужчины действительно к той девушке ничего нет.Вы ему очень сильно нравитесь и он в вас влюблен.Удачи вам.
Здравствуйте, примирение будет, а доверие увы не вернешь…
Здравствуйте, Ирина.
Чувства со стороны Алексея есть. Однако, отношения ваши простыми не будут. И это не зависит от примирения…