Я хочу простого, быть любимой и желанной. Я снова готова к тому, чтобы отдавать любовь и получать её. Смотрю на себя со стороны: есть все, квартира, работа, сын, которого обеспечиваю сама, внешность, - вопрос №2047468

отличный добрый и жизнерадостный характер, но куда же смотрят мужчины, что им нужно? Дата рождения:1976-01-16

Ответы

Вы хотите,  готовы отдавать любовь,  но не умеете быть желанной,  поэтому они проходят мимо,  нужно меняться. Им нужна более мягкая и женственная
Здравствуйте! Предварительно скажу на вас есть блок на личную жизнь. пришлите фото я смогу сказать подробнее