хочу продать квартиру и купить дом, первые покупатели отказались покупать за мою цену, просили скидку 100 тыс руб, я не согласилась. когда я смогу продать квартиру, нужно ли уменьшить цену? - вопрос №2047484

Очень хочу жить с своем доме.

Ответы

За эту цену продавать будете около года,  если снизить,  три-четыре мес
В любом случае вам придется торговаться и с вами будут торговаться… уступите -продадите.