Пожалуйста растолкуйте мой сон. Вот его содержание.Мне приснилось, что любимый говорит мне, чтобы я не грустила, что у нас всё будет хорошо и, что мы - вопрос №2047616

будем вместе. Скоро. При этом он нежно смотрел мне в глаза и держал з руки так же нежно. Что означает этот сон повторившийся за ночь не один раз

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит так и будет. Ваш любимый чем-то обеспокоен в отношении Вас и готов проявить заботу и защищать Вас от любых неприятностей. Об этом и сон.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает хорошие события, несет буквальное значение…