Здравствуйте. Ситуация такая - ПК запускается, т.е. все комплектующие работают, кулеры крутяться, но на мониторе ничего не происходит, черный экран, - вопрос №2047619

в биос не заходит. С монитором все в порядке. Такая ситуация у меня за последнее время повторялась уже несколько раз. Сначала помогал сброс биоса и затем все нормально работало, но затем комп опять глюкал. Затем и это не помогало, тогда я воспользовался советом из интернета, что нужно хорошо прочистить системник, после компьютер все равно не запустился, затем я разобрал видеокарту, тоже все прочистил и тогда все заработало. Примерно с месяц все было нормально, потом опять глюки — т.е. у меня появляется то рябь, то помехи на мониторе, затем либо компьютер продолжается нормально работать, но от системы появляется сообщение, что произошла ошибка и видеодрайвер был восстановлен. Или компьютер зависает и либо снова черный экран, либо эти помехи так и горят на мониторе. Перезапустишь Win и все нормально. После нескольких таких глюков ПК снова перестал запускаться. Такой вопрос, если я поменяю видеокарту, компьютер же должен заработать? Ведь все указывает на то, что именно с ней проблема.Проверить как ПК будет работать с другой возможности нет. Или лучше в сервис отнести?

Ответы

Лучше в сервис отнести.