Здравствуйте! У меня проблема с телефоном Леново А6000. Пропали папки с фотографиями и видео. Открываю галерею..некоторые папки с фото видны , но через время исчезают. А те, которые сделаны с - вопрос №2047706

телефона ("камера") просто открываются в виде темно серых квадратиков. Там есть оооочень ценные фотографии. ПОЖАЛУЙСТА, помогите восстановить. Буду очень благодарна!!! Не могу даже скрин сделать чтоб отправить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать
Подробно
Как восстановить удаленные файлы на телефоне