Расскажите про эту пару молодых людей? ждет ли их серьезные отношения в дальнейшем? - вопрос №2048114

Если да, то когда? какие у них сейчас отношения? спасибо!!
Евгений и Алена
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вероятно отношения начались недавно или на стадии переписки в соц, сетях, присутствует обоюдная симпатия, интерес. Какое-то время общение будет, но карты, как пару, в будущем, не видят. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас у них дружба и флирт… и в принципе то пара неплохая и совместимость хорошая.но показывают что на сегодняшний день Евгению отношения с Еленой не нужны…