Будет ли все работать с такой сборкой на максимум под разгон - вопрос №2048203

1.Материнка MSI Z170A Gaming M3 2. проц i5 6600k 3. кулер на него Cooler Master Hyper 212 EVO 4.Видюха msi gtx 970 4 g gaming 5.Оперативка 2×4 ГБ HyperX Fury DDR42400 МГц 6.жесткий диск, подскажите на 1тб чтоб цена=качество
7.блок питания, тоже какой подойдет напишите.
8. корпус Deepcool Dukase
Жду ответов
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет работать
Жесткий диск предпочитаю фирмы Western Digital
Блок питания мощностью 550 Вт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший процессор
Надежная ОЗУ и видео карта, и ни какой разгон Вам не нужен будет .
Дешевые Компоненты покупать нет смысла, Вы их всё-равно будете через короткий промежуток времени полностью менять .
Дешевое оно потому дешевое — потому что качества у продукта нету.