Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста реально работающую программу для очистки и оптимизации андроид-4.4.2,смартфон Леново А-328.Спасибо! - вопрос №2048396

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендую
SD Maid — Очистка системы

С активациейSD Maid — Очистка системы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни одна из программ Интернета Вашему Lenovo A- 328 не поможет .
Вам нужно периодически перебрасывать файлы с внутренней памяти телефона на внешнюю память, и так же Вам скажу флешку для своего телефона выбирайте правильную, иначе Вы серьезно навредите Оперативной памяти телефона .
 По поводу ПО Чистильщики системы Android то это все ПО одни вирусы и только .