Samsung GT-S5830i Galaxy Ace La fleur - вопрос №521690

Добрый день! у телефона Samsung GT-S5830i Galaxy Ace La fleur перестала работать файловая система, т.е. все файлы, что находятся на флешке, просто черный экран горит и все, раньше все было нормально, может это вирус? саму флэшку от вирусов проверял

Дополнение автора от 16.01.13 10:53:23

версия 2.3, сброс настроек делал, другую флэшку вставлял

Ответы

В ряд ли это вирус.
Скорее всего, что-то в программном обеспечении.
Какая версия андроид установлена на Вашем аппарате?

Вирус врадли, вставте другую флешку, если не чего не изменится, может быть проблема на програмнном уровне, есть маса вариантов....

Если не помогло, то только обновление прошивки

попробуйте скачать другой файловый менеджер, либо прошейтесь новой прошивкой(могу рассказать как)