У мужа (Наталья, 18.10.1984), Алексей (11.06.1982) его мать вместе с братьями хотят оставить его без квартиры. Обманным путём приватизировали и хотят выжить. Каков итог? Суд? дарственная? Ничего? - вопрос №2048436

Ответы

Добрый вечер.
Исход- суд.К сожалению  скорее всего оставят без квартиры.
Здравствуйте, будет суд, родственники настроены негативно. Поддержите мужа в трудную минуту, т.к. как эта ситуация может повлиять на Ваш брак в будущем (карты показали, что было недопонимание)
суд. выиграют они, поскольку ет доказательств того. что все было сделано по обману, а муж вменяемый

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!