Здравствуйте, мне 14 лет. В июне начались первые месячные, продолжались 5 дней , в июле тоже начались и тоже 5 дней, но через 2 дня опять пошли месячные с какой-то слизью что-ли уже 2 день, скажите - вопрос №2048461

пожалуйста это нормально? И что делать? За раннее огромное спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Концепцией этого сайта запрещена консультация лиц, не достигших 18-ти лет...
А что Вам делать? Идти к гинекологу — доктор посмотрит и подскажет что и как делать!
(не забудьте, что Вам мед помощь может быть оказана только при разрешении родителя/законного представителя)
С наилучшими.