Можно в своем отделении связи узнать, было ли мне заказное письмо и от кого? Соседи сказали, что в ящике было заказное письмо, но вечером я его не нашла, наверное вытащили. Заранее спасибо. - вопрос №2048827

1 ответ

Ответы

Да можно, с паспортом обратитесь в отделение связи .
Заказное письмо в ящик Вам не положат, только уведомление на получение .
Само письмо если оно Заказное выдается на руки по предъявлению паспорта.