Здраствуйте! К чему снится такой сон, как будто во сне мой муж мирится со мной и просит прощение и это происходит как будто мы собираемся в баню. и в раздевалке он со мной мирится. А в реальной жизни - вопрос №2048894

ссоре и на примерение со мной он никак не собирается идти первым, и меня слушать не хочет????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень хороший сон))) Баня в снах символ очищения, избавления от негатива. Даже просто видеть, не то, чтоб войти в неё, или мыться. Разговоры в снах — новости. Вот и будет какая-то новость, которая доведет вас до «бани». Если видели, как оба разделись и готовились мыться — для обоих ссора болезненная, оба будете готовы к примирению.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.тут нет чего то особенного.сны это плод воображения и фантазии.В реальной жизни все наоборот.так и есть.Вы хотите другого.вылилось оно во сне.Чтобы наладить ваще общение в реально жизни расставьте приоритеты и поговорите по душам.чтобы понять о проблемах и их решить.Удачи вам