Здравствуйте, что меня ждет в любви, или я так и буду скучать без Александра 29.01.1983? Екатерина 02.01.1992, просто реально плохо без него. - вопрос №2048969

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. Просмотрев Вас по фотографии, я вижу рядом с Вами другого человека. Вам нужно заставить себя переключить внимание на кого то другого. Сентябрь станет месяцем новых взаимных чувств. Вы и сами не заметите, как окажитесь рядом с человеком, который будет дарить Вам радость и искренние чувства. Екатерина, дай Бог счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё в ваших руках,  хотите скучать — скучайте,  хотите стать любимой другим -становитесь