Доброго времени суток, дорогие эксперты.! После череды серьёзных жизненных изменений чего ожидать в ближайшее время в финансовых вопросах и личной жизни? Снежанна . 29.12.1978 г.Рига, 22.20 - вопрос №2049084

600 p

Лучший ответ по мнению автора

изменения пойдут Вам на пользу однозначно, хоть и сопряжены были с неприятными моментами. Финансовая линия и личная идут у Вас по одной дорожке… А это значит что очень скоро завяжутся серьёзные отношения с мужчиной на перспективу.и начнёт финансовая сфера укрепляться тогда же…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вашей ауре… весьма и весьма вредоносное воздействие. Это негативно влияет и на перспективу в личном, и на денежный канал. А вот руны… показали достаточно хороший расклад. Думаю, что Вы, избавившись от негатива, вступите в достаточно продуктивную и успешную фазу своей жизни.
Доброго дня.
Дела Ваши уладятся не скоро, к сожалению. Прибыль будет не очень высока и достанется трудно. Вы скоро должны будете отправиться в деловую поездку.
Найдутся (вернут) какие то вещи Вам… потерянные Вами (или украденное вернут)
лучшего ответа уже выбрали но отвечу так как не могу пройти мимо

у вас сглаз или порча явно идет от глаз это

бывает ли замкнутость печаль не удачи в финансах много мысли грусть… вялость… головный боли ?

если бывает то напишите мне помогу вам