Обязательно оценю лучший ответ! Здравствуйте! Будут ли в ближайшее время новые знакомства? Где и когда я наконец-то смогу встретить молодого человека и построить серьёзные отношения? Спасибо! - вопрос №2049239

16 мая 1989 Москва, 11.15

Дополнение автора от 24.07.16 15:37:02
Елена, спасибо большое за ответ! А с кем-то из этих двух новых знакомых будут отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В ближ.3 месяца будут 2 новых знакомства с противоположным полом)В 2017 году у вас начнутся серьезные судьбоносные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к концу осени состоится знакомство со значимым для вас молодым человеком, отношения будут развиваться по возрастающей в течении года с перспективой перерасти в брак.