Доброе время суток ! У меня такая проблема с этим человеком мы знакомы очень давно, но не виделись много лет , оказывается долгое время он испытывал ко мне чувства , недавно мы с ним встретились он - вопрос №2049349

приезжал в отпуску и у нас произошла близость,, но я подумала, что он сейчас уедет, и все, но произошло наоборот, у меня всхлынули какие — то чувства, и когда я заговорила об этом он сказал что мы просто друзья, тогда я поняла, что я чувствую к нему, а него наоборот наверно все погасло! * Он работает по контракту и находится далеко от меня, поэтому я незнаю что делать, и не могу его привлечь, если б был рядом я бы сама постаралась сделать это, и не просила помощи, общаемся очень редко с ним, но общаемся как друзья, * А мне бы хотелось * чувства идентичные моим * ВИД притяжения (любовный, сексуальный, дружба, все вместе ) * *

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, этот человек сказал вам правду.О том что вы просто друзья.У него есть другая.Любит он ее.К вам сильного чувства не испытывает.Я не рекомендую вам навязываться ему.Напишите мне в чат, я дополню.