Здравствуйте!Что можете сказать о чувствах мужчины к девушке и о возможных перспективах в отношениях?Дмитрий,19 января,26 лет и Марина 22 октября,1995 год,спасибо большое!!! - вопрос №2049406

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Чувства есть, эмоции, он вас среди девушек выделяет. считает вас яркой, красивой, интересной. В будущем отношения будут отношения развиваться в положительном русле.