Я хочу вернуть своего любимого.Но похоже на нас наведена порча на рассору и на высуху Дата рождения:1974-07-07 - вопрос №2049548

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. нужно фото ваше посмотреть. пришлите мне его. по дате могу сказать что да. на вас сделали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боюсь представить где вы набрались таких слов «рассора / высуха» Полагаю у вас ничего нет такого, более детально нужно смотреть по фото.