Добрый вечер, подскажите что ждёт эту девушку в ближайшее время? В личной жизни и в карьере? Кристина 10.05.1992 - вопрос №2049983

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
В личном: с Вами 2 мужчины, все время разум выбирает одного, сердце другого. С обоими будете счастливы, но по-своему. Один надежный, желает семью с Вами, ребенка. Второй ветреный, но со временем переосмыслит все, изменится.
В карьере Вас ждет неуклонный подъем.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В ближайшее время будут  встречи для вас очень приятные… отдых… и разочарование.В карьере пока  затишьте.
Доброго вечера
к зиме предложение о замужестве ждет девушку
в карьере… Работу предложат в офисе, суетливая работа будет
Здравствуйте, Кристина

По судьбе Вы — достаточно успешная девушка. У Вас по судьбе сильный мужчина, который будет Вам опорой. Также, у Вас возможен роман с начальником.

Что касается ближайшего будущего, то с мужчиной, который Вас интересует будет развитие отношений, события, в этом направлении.

А что касается карьеры, будут перестановки и перемены осенью. Это будут необходимые перемены.

За подробным прогнозом, обращайтесь, пожалуйста, лично.

Не забывайте оценивать ответы.
Здравствуйте! В сфере карьеры- работа по душе, Вас правильно оценивают, могут усложнить выполняемую работу или нагрузку. В личной жизни период принятия решений- важно почувствовать любящего Вас человека и понять себя и свои желания.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Кристина — осторожная по натуре, близко к себе мало кого подпускает, держится особняком. Вам чтобы принять решение нужно долгое время. Сильная, независимая, привыкли сами всего добиваться. От вас ушёл молодой человек, ну у вас не простые были отношения, постоянное противоборство характеров. Мужчина сильный, властный, но очень резкий на язык. Вам сейчас неприятно, остался осадок.
Тем не менее стараетесь отвлечься, общаетесь с другими, переписка видна. Хотите его забыть.
Вы сейчас не работаете, ждёте свой вариант, так как считаете что у вас достаточно опыта занять хорошую должность.
В ближ.3 месяца у вас будет поездке, познакомитесь с мужчиной, но там будет третье лицо.
В работе поступит очень хорошее предложение, советую соглашаться, работа будет заслуживать вашего внимания.
в карьере будет новая и интересная работа, с которой много будете путешествовать… любви встретите своего мужчину, возможно он будет из за границы… и это все до конца этого года…

До конца этого года в личной жизни будет затишье, а 2017 год — идеален для начала новых отношений. Этот год пройдёт для Кристины под знаком «женское счастье».

В работе идёт информация, что вам сделают очень соблазнительное предложение от другой фирмы. Будет смена рабочего места.

Здравствуйте.
В личной жизни продолжатся сложности.
В карьере — есть возможность роста (повышения).
Здравствуйте.
Карьера- 10 жезлов, паж жезлов, 9 кубков.
10 жезлов-- стресс, перегрузки или слишком большая ответственность, которая досталась вам на работе. Часто-это результат назначения на новую должность, заставивший принять на себя обязанности,  о которых вы до сих пор не имели представления.
Паж жезлов-карта сообщает, что вам предложат что-то интересное- новое задание, которое даст повод блеснуть своими способностями, новое место или должность-, вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. В любом случае, для вас это означает рост и повышение. Даже если задача покажется трудной, вам стоит за нее взяться, потому что выполнение ее доставит вам радость.
Ну и 9 кубков-период, когда работа будет приносить удовольствие. Успешное развитие.

Личная жизнь- сейчас- 4 мечей- застой, временное одиночество, пауза в отношениях.
Что будет- рыцарь мечей и 4 жезлов-радость, счастье, открытость. Восстановления мира, гармонии.
оптимальное развитие отношений, обретения стабильности и счастья.Совместные развлечения, отдых, отпуск, отличное времяпрепровождение.По этой карте проявляется готовность идти навстречу, демонстрировать привязанность, проявлять инициативу, открывать свои чувства.Какое-то счастливое событие вас ждет. 4 жезлов- одна из брачных карт. Могут появиться мысли о совместной жизни.
Отношения
Надломленные отношения, похоже на вмешательство третьей стороны. Сейчас идет «работа над ошибками», будете стараться возродить отношения на прежний уровень. Удастся немного их наладить.

Работа, карьера
В ближайшее время ситуация на работе обернется в сторону сокращений и перед Вами станет вопрос увольнения. В августе-сентябре уволитесь. Но, практически сразу появится шанс с новой работой. Скорее всего, Вам ее предложат через кого-то. Работа будет получше нынешней. До конца года карьерного роста не предвидится, но, во всяком случае, работа будет в удовольствие.

Желаю только положительных событий!
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте, девушка прошла для себя через какие-то трудности, потери.
Можно сказать-полностью восстановилась, в личном на сердце -есть мужчина и не один-показано,, что девушка стоит перед выбором для себя, так же в скором времени может появится новый мужчина и тогда наступит -ясность, это поможет -определиться.
Карьерный рост виден/движение вперед, развитие/упрямство от природы  и настойчивость девушке в этом -помогут.
Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года у вас будут  любовные отношения с мужчиной. В их основе будут лежать страсть, плотское наслаждение. Но все же вас не будет устраивать развитие ваших отношений.Вы захотите большего, развития ваших взаимоотношений в серьезном ключе, а вот мужчина не будет готов к этому. Все это будет, служит поводом для ваших ссор .  Отношения будут не стабильные.Так же вас до конца года ожидает новое знакомство с интересным мужчиной.Который своим внимание и заботой сможет добиться вашего расположения .

Что касается карьеры, то показано, что вас ждет не простой период.Возможны происки конкурентов, подлость, зависть со стороны коллег, вам придется быть во все оружии дабы выстоять и пережить этот непростой период .

Всех вам благ !

Доброго времени суток!
Будет богатой (личный доход от 5 тыс дол в месяц). 2 сына, возможно 3 :)
Скорей всего 2 брака.
август — отдых
сентябрь — неожиданные перемены. но все к лучшему
октябрь — проблемы
ноябрь — при вашей активности хорошие результаты во всем
декабрь — конфликты и давление

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!