Здравствуйте имею планшет Samsung note 10.1 2014 edition, проблема такая со всех скачанных игр, ( звуки, музыка, все аудиофайлы попадают автоматически в проигрыватель) как можно сделать чтоб их там - вопрос №2050059

не было?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В настройках проигрывателя указать только те папки, где находятся мультимедийные файлы.
 ( звуки, музыка, все аудиофайлы попадают автоматически в проигрыватель) как можно сделать чтоб их там не было?
А куда вы их хотите сохранить?