Стоит ли менять место работы или начинать заниматься своим делом ? - вопрос №2050453

стрелец, дата рождения 18.12.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила. На данный момент у вас наступил период стабильности. Вы вполне можете заняться собственным делом. Но не стоит искать товарища по бизнесу. Это не ваш путь. Ваше должно быть как то связано с весельем и праздниками, с чем то неординарным. Советую Вам подождать ещё 3 месяца и всерьез задуматься о смене места работы. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅