Здравствуйте. Да у меня имеются проблемы. год назад была прооперирована по поводу опухоли головы - менингиома смешанного характера, онкологический статус. В связи с большими финансовыми затратами на - вопрос №2050589

лечение и операцию теперь имею проблемы с кредитами и долгами, не говоря о том, что семья практически распалась. меня интересует исход моих дел финансовых. Юлия 10.10.1973 года рождения. Спасибо Дата рождения:1973-10-10

Ответы

начинайте потихонечку работать — зарабатывать… понимаю, что этот прогноз может выглядеть цинично, но все-таки вам нужно работать… по силам… это может быть и домашняя работа… но, настраивайтесь на работу. Для вас — такое выход
Только так сможете все урегулировать в финансах