Здравствуйте!!! Пол года не живем с мужем, недавно восстановили отношения, так как у нас совсем маленький ребенок! Я хочу, чтобы у него был отец!Ещё пока не живем вместе, через какое время мы - вопрос №2050776

снова будем жить вместе? Елена 14.03.1996, Сергей 07.12.1991
1 ответ

Ответы

Елена, в течение полугода сойдётесь окончательно. Отношения наладятся полностью.