Здравствуйте,уважаемые эксперты.Меня зовут София 08.06.1993 (12.45 дня,г.Тбилиси) .Скажите,пожалуйста,как будет складываться моя работа в - вопрос №2050782

600 p
изображение из вопросаСбербанке, задержусь ли я там? И что вообще меня ждёт по судьбе? спасибо.
Вопрос задан анонимно
25.07.16
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Задержитесь, будете работать, пока не подвернется лучше место. Но и в Сбере есть шанс на повышение в должности, показано расположение руководителя.
В личном показано ожидание перемен, любовные перспективы, будет новое знакомство, которое внесет смущение, показаны две любовных линии.
Всего доброго, удачи!
25.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
останетесь в сбербанке, в течении 6 месяцев пойдете на повышение, к концу года в личной жизни просматриваются перемены новые знакомства
25.07.16
Добрый день.У вас хороша работа в банке… и даже  возможно  ваше повышение там.А вот в личном -есть мужчина… который симпатизирует вам и возможен даже неожиданный роман с ним.
25.07.16
Добрый день. Вы светлый и позитивный человек. Работа будет складываться удачно и продолжительно. Подружитесь с коллективом. По судьбе у Вас идет два брака, один ребенок ( но, при желании Вы можете родить троих, как мама Вы будете их очень любить и заботиться). Дети в будущем будут всем обеспеченны.
25.07.16
Здравствуйте, София!
Да, на новой работе у Вас дела будут складываться успешно.
Судя по некоторым Знакам малого расклада, возможно даже карьерное повышение в дальнейшем.
25.07.16
София… задержитесь… на три года.И не ждите повышения… все гораздо сложнее.
25.07.16
София, сейчас на Вашей работе идут какие-то перемещения, перетурбации. Это либо уже не первое отделение, где Вы работаете, либо Вы перемещались по отделам. Сейчас похоже на работу с кредитами. В дальнейшем положение не самое устойчивое, там и будет продолжаться то лучше, то хуже. До конца лета будут сокращения, Вы вряд ли попадете под них, но останетесь работать в стесненных обстоятельствах, не совсем так, как хотелось бы и планировалось изначально. Для Вас сейчас это не столько желание карьеры, сколько возможность приобрести опыт работы. Ближе к осени В сами уйдете, т.к. Вас перестанут удовлетворять условия работы или оплаты.
Очень быстро Вы найдете новую работу, скорее всего, кто-то Вам ее порекомендует или порекомендуют Вас. Работа может быть связана с небольшими разъездами. Это может быть какая-то должность в курьерской службе, репортерстве (журналистика) или косметологии.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
25.07.16
В течение полугода не будет никаких повышений, изменений. Зато в коллективе все будет хорошо. Особенно одна девушка будет вас поддерживать во всем, всегда будет рядом.
А по жизни: меньше доверяйте людям. Иначе обманы будут постоянно, переживания с вашей стороны.
По финансовой стороне жизни — достаток. Не столкнетесь с нуждой.
25.07.16
Работа вам нравиться.Идет движение к новому этапу повышения… Вы перейдете на новый уровень, вам нужно будет получить новые знания, обучение, вы это пройдете с успехом, откроются новые скрытые аспекты.Ваш ум -большая сила, интеллект полностью определяет вашу жизнь.Избегайте снобизма не лишайте себя разносторонности в отношении с окружающими.
25.07.16
Здравствуйте София. Вы остановитесь на этом месте работы. И остановитесь надолго. Ещё лет 5 проработаете там. Хорошие перспективы у вас там выходят. Сделаете неплохую карьеру до начальника отдела.
По судьбе вас ждёт: мужчина старше вас на 6-7 лет, темненький, крепкого телосложения, не очень высокий, нормального роста. Замужество в 2017 году, ближе к концу года. Беременность в 2019 году.
Также будут совместные поездки с мужчиной на отдых, предложение руки и сердца.
Более подробно обращайтесь, дополню вам бесплатно.
25.07.16
Здравствуйте.
Карьерный рост будет, Сбербанк-дает возможность всегда развиваться, обучаться новому, расти.
Нужно вам самой-не бояться перемен, действовать и тогда-результат будет, финансовая стабильность -должна радовать.
Появится мужчина, знакомство с ним-повлечет приятные перемены в будущем, возможен переезд.
25.07.16
Здравствуйте! Работа в Сбербанке показана, как постоянная на срок более двух лет. Но, это для Вас, это  как период получения  знаний, накопления опыта. В будущем будет перемена, другая банковская структура и более высокая зарплата. В личной сфере у Вас хорошая линия семьи, Вы жена и мама. Все это реализуемое.
Всего доброго!
25.07.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store