Здравствуйте! скажите мой любимый мужчина уйдет из семьи ко мне, будет у нас с ним семья Дата рождения:1983-02-06 - вопрос №2050933

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Жена его держит магией. Он и хочет уйти, но не может. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана. у вас с мужчиной взаимность, но для него стоит препятствие, что не дает более развить ваши отношения, шансы быть с ним и что бы не было соперницы есть, нужно приложить усилия, вас вообще лучше посмотреть по фото.Обращайтесь