Здравствуйте! Скажите, к чему снится делать тест на беременность, но я не увидела положительный тест или отрицательный... Девушка - 20 лет, не - вопрос №2051381

замужем, есть парень
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон может говорить о том, что вы пока не готовы к ребенку и отражаются страхи. Но беременности пока не будет
Здравствуйте!  Ваш сон означает, чтобы Вы внимательнее относились к своему здоровью, в первую очередь, гинекологического плана. Возможно «подводные течения» (скрытые, не не ощутимые заболевания), которые могут повлиять на дальнейшую беременность. Берегите себя, и хороших Вам Снов!
Здравствуйте! Очень многое зависит от Ваших чувств которые вызвал сон… если вы проснулись в тревоге- значит опасаетесь незапланированной беременности… при других переживаниях, будет разная интерпретация… необходимо разобрать послание сна… вероятно сон предупреждающий, чтобы не принимать желаемое, за действительное…