сон о том что я обнимаю мужа. - вопрос №915128

Мне приснилось, что я у мужа в кровати вижу девушку, и он мне говорит, что это просто знакомая. я начинаю истерично рыдать из за этого. потом ложусь в кровать, обнимаю мужа, глажу его по голове и говор что люблю его

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон не предвещает реальных событий, а только отражает ваши чувства к мужу: он вам дорог и вы боитесь, чтобы ваши чувства не угасли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день Ваш сон говорит о прочных гармоничных мсастливых отношениях в Вашей семье. Кроме того, Вас ожидает большая радость от прибыли, которую принесет Ваш муж.

Всех благ Вам!

Этот сон отражает Вашу любовь к мужу и то, что Вы боитесь, что когда-то муж может Вам изменить.