предложили работу стоит ли соглашаться или будет другое предложение лучше Марина 3 03 1980 - вопрос №2051498

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мне выпадает что нужно соглашаться
Здравствуйте! Судьба вновь ставит перед вами заманчивый выбор… предстоит убедиться в этом на отношениях, касающихся личной жизни. Забытые чувства вспыхнут с новой силой. Захочется круто поменять все свои планы. Вы будете по-новому смотреть на способ своего существования…
Да, Марина, стоит согласиться.