хочу сменить фамилию,как подобрать нужную,чтобы не навредить себе? - вопрос №2052326

Свиточева Оксана Викторовна 10.10.1964

Ответы

Здравствуйте. Для того что бы сменить фамилию: нужно составить нумерологическую карту с данными которые у вас сейчас, затем просчитать все варианты с теми фамилиями на которые вы хотите поменять. У вас наверное есть какие — то варианты? Нужно исходить из того что вы хотите изменить ( имея старую фамилию) и что хотите получить ( с новой фамилией). А чем вам эта не мила? В любом случае нужна диагностика, обращайтесь. Удачи!!!