Как меняется характер и поведение парня после приворота?Не в плане отношения к девушке, а в плане самой личности парня. - вопрос №2052547

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Все зависит от силы приворота и желания клиента. Человек может после приворота поменяться полностью из мягкого и пушистого превратиться в злого и зубастого. А есть когда нет таких вот изменений, все это индивидуально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В зависимости от программы. Каждый случай индивидуален. Если в общем- возможны вспышки гнева, тяжелые, тревожные мысли, увеличение потребления алкоголя. Меняются глаза.
Здравствуйте! Не всегда, но может стать агрессивным, возбудимым, нетерпимым, может начать принимать алкоголь. Может быть подавленным, задумчивым, немного не от мира сего…