Здравствуйте, Установил Рут, им пользовался ради одной программы из Гугл Плэй. Потом удалил и все было нормально, пока планшет не стал глючить, а вскоре и вовсе перестал реагировать сенсор. - вопрос №2052652

Перезагружал много раз, иногда срабатывало и планшет реагировал, но через некоторое время снова переставал. Входил в меню Рекавери, но там андроид и надпись "ошибка", как по другому туда войти не знаю. Потом сбрасывал планшет до заводских настроек, все равно ничего не изменилось. Планшет Асус. Нести в сервисный центр не имеется возможности, как исправить это? Прошу, подскажите!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо прошить заводской прошивкой.
ну пиши в чат думаю найдем прошивку