Что означает видеть во сне две тарелки с высокой горой куриных яиц и одну с гусиными. Все яйца белые чистые крупные. - вопрос №2052702

Ответы

Добрый вечер!
Традиционно яйца сняться или к гостям (женского и мужского пола) или к прибыли.
У Вас будет выбор между 2 работами. Какую лучше выбрать: зависит от подробностей — какой стол, какие тарелки и т.д. Могу помочь расшифровать подробно.