добрый день, пожалуйста посмотрите что с ним случилось? несколько дней кудато пропал. Переехал жить в другой дом. Мы и не ссорились вообще но не чего - вопрос №2052781

не дают о себе знать. Незнаю что и думать. Не когда так не было. Может что то серьезное с ним случилось. Когда он напишет?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Томасс 02\\06\\1983. Агнешка 03\\08\\1990
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перепады настроения имеются у Мужчины. Тому причины есть, в том числе с прошлого тянутся дела нерешённые. Ничего глобально опасного с ним не произошло.
Не стоит за него сильно волноваться.
Он появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вашего молодого человека  проблемы на работе.По видимому он боится за вашу жизнь и поэтому так поступил.Еще обьявится.
Здравствуйте, Томас от Вас ушел не спроста, подействовал приворот от девушки, он сейчас не один!
ни чего серьезного с ним не произошло… да проблемы денежного характера присутствуют… не стоит так переживать… скоро напишет…
скоро объявится… проблемы с финансами

Здравствуйте!

Проблема у него есть — сильно переживает по этому поводу, мучительно думает, как с ней справиться. В ближайшее время он с вами свяжется и всё расскажет. Пока ему нужно побыть одному и обо всём в покое поразмыслить.