Здравствуйте, скачала iTunes последнюю версию.Хочу загрузить на программу фотографии, но не могу т.к.У меня даже нет строки"Фото" и он (Устройство - вопрос №2052790

IPhone имеет доступ к фото в iCloud.Фото могут быть загружены на утройство через wi-fi или сотовую связь. А на сколько я знаю он должен показывать другое. Что делать?