привет. Я преобрела флешку ,изначально компьютер увидел ее,я скинула важную информацию для меня,и ...все больше я не могу воспользоваться ею. - вопрос №2053118

Заходила в диспетчер устройств, в контроллеры USB.Удаляла запоминающее устройство, драйвер обновляется со статусом ОТКАЗ! В управление дисками она даже не появляется чтобы я там могла поменять букву, как некоторые пишут… Что мне делать !? на флешке очень важная информация Просто поевляется значок подключенной флешки и звук подключения но накопитель не виден в проводнике

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первым делом проверить этим сканером
Dr.Web CureIt!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
А причем тут контролеры USB ?
У Вас флеш USB накопитель, San Disk или обычная флешка?