Ещё один маленький вопрос к толкователям снов: как скоро исполняется увиденное во сне, какой существует временной минимум и максимум, и бывает ли - вопрос №2053148

так. что предсказание сна вообще не исполнится?

Ответы

Добрый вечер!
Четких сроков исполнения/не исполнения просто не существует — все индивидуально. Сны могут сбываться в течении нескольких часов — до по истечению многих лет, при этом увиденный сон вы помнить будете. Конечно случается так, что сны вообще не сбываются, под воздействием тех или иных факторов.

Сеньорита Гиацинта ®